OPI gelcolor / This Silver’s Mine! nl t67

Так как уже совсем уже весна-весна да и лето не за горами, то можно считать пору свадеб открытой! Сегодня будет лак не совсем стандартный для маникюра невесты, но я его примерила и к этому образу.

opi gelcolor
Я уже писала об этом оттенке когда показывала лаки из этой же коллекции ТУТ Но так как коллекция очень подходит невестам с не стандартными взглядами на маникюр я решила показать его именно в этой среде обитания. 

Маникюр выполнен по всем правилам нанесения гель-лакового покрытия
- 1 слой базы / сушка в уф-лампе 1 мин
- 2 слоя цветного гель-лака / каждый слой просушивается в уф-лампе 2 мин
- 1 слой топа / сушка в уф-лампе 3 мин
- удаление липкого слоя

opi gelcolor

opi gelcolor

Когда показывала оттенки из коллекции OPI Soft Shades сказали что оттенок сильно полосит. Да конечно полосит, но не так чтоб выглядеть дешево или прям эти полосы бросаются в глаза. Хочу отметить что лаковая версия этого оттенка намного больше полосит ( и в этом гель-лак OPI gelcolor нравится больше).

Сам оттенок то серебрислый, то имеет явный лиловый подтон и искрится на солнышке. Так что я вполне довольна моим экспериментом с "попробовать" гель-лак в перламутровой текстуре.




В носке этот оттенок ничем не отличается от обычной гель-лаковой текстуры. Проносила 10 дней затем удалила без проблем. 

Как видите его серебристость совершенно органично смотрится с моим платьем и аксессуарами.


А вот он какой на солныке...Начинают загораться розовые искорки которых не видно при дневном свете.

opi gelcolor

opi gelcolor

Вот таким оказался необычный лак для невесты. Свадебный маникюр может быть не только с классическим френчем, но и деликатным серебристым оттенком.

Всем удачного дня и красивых маникюров!

продукция предоставлена для обзора OPI Вербена

Комментарии

  1. На солнышке просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданно понравился,хоть не одного перла не имею и не носила никогда.Но ваш экземпляр захотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. да оказался необычайным красавчиком)

    ОтветитьУдалить
  4. он неожиданно деликатный для перламутра, и очень красивый и нежный оказался в маникюре)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана Русских25 мая 2015 г. в 15:03

    как нравится шиммер на солнышке!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий